" M i e l e r  -  S p a s s - G o l f e r  -  M a t c h p l a y  -  2 0 1 9"
 

Hier findet ihr die Kontaktdaten aller bisher angemeldeten Mitspieler in

alphabetischer Reihenfolge um einen Termin für euer Match auszumachen.

 

Name Telefonnummer Mail
     
Berg, Christiane   christianeberg@gmx.de
     
Bongartz, Gabi   gabi.bongartz@web.de
     
Büsing, Frauke 0172-49413619 frauke.buesing@t-online.de
     
Büsing, Klaus 0172-5614834 klaus.buesing@t-online.de
     
Büsing, Ruth 0160-94839723 info@ruth-buesing.de
     
Büsing, Wolf 0170-9339475 info@ra-buesing.de
     
Dahnert-Werdin, Nicole 01577-2123037 nicole.werdin@web.de
     
Deppisch, Eberhard 0175-2313128 ebo.deppisch@t-online.de
     
Engelmann, Birgit 0160-8424635 birgit_engelmann@t-online.de
     
Frank, Andreas 0177-5881167 axel.girnus@t-online.de
     
Girnus, Axel 0171-2288816 anfrank90@gmail.com
     
Grobbel, Adelheid 0171-2288816 adelheid-grobbel@telekom.de
     
Habermann, Thomas 0174-3888271 thom.habermann@web.de
     
Helms, Klaus 0151-42322465 klaus.helms@web.de
     
Hennemann, Herbert    
     
Klein, Andrea 0171-5296589 andrea.music@t-online.de
     
Kohlhaas, Isabella 0176-63239495 i.kohlhaas@unitybox.de
     
Kohlhaas, Wolfgang 0178-4700391 i.kohlhaas@unitybox.de
     
Kron, Hans 0157-86861621 kron-swisttal@t-online.de
     
Kron, Regine 0171- 5673590 kron-swisttal@t-online.de
     
Krüger, Iris 0170-4420700 iris@tikrueger.de
     
Krüger, Tommy 0173-9300798 tommy@tikrueger.de
     
Leppig-Schneider, Nancy 0171-2265313 nancy.leppig-schneider@t-online.de
     
Mehler, Christoph 0162-3023920 christoph.mehler@gmx.de
     
Mey, Eva   eva.mey@unitybox.de
     
Mies, Jantina 02251-61966 jantinamies03@gmail.com
     
Reichert, Gudrun 0173-5240820 gudrun.reichert@t-online.de
     
Runkel, Robert 0172-2022191 runkel-gmbh@t-online.de
     
Schäfers, Gudrun 0172-3510870 gs@gs-kom.de
     
Schäfers, Kalle 0172-3482600 info@kes-pr.de
     
Scheibner, Helmut 0160-90312707 helmut.scheibner@t-online.de
     
Schneider, Helmut 0151-72994906 schneider-leppig@t-online.de
     
Werdin, Michael 01577-3123028 michael.werdin@web.de
     
Vierkotten, Stephan   stephan.vierkotten@web.de
     
Wichmann, Alla 0178-8866299 allawichmann@me.com
     
Wichmann, Thomas 0177-3315093 t.wichmann@twima.de
     
Wirtz, Diana 0172-2929374 runkel-gmbh@t-online.de
     
 
" M i e l e r  -  S p a s s - G o l f e r  -  M a t c h p l a y  -  2 0 1 9"

Impressum: Thomas Krueger - Römerstrasse - 53919 Weilerswist - webmaster@tikrueger.de